欧冠足球官网

NEWS CENTER

欧冠足球官网:欧冠足球官网所属企业负责人经济责任审计服务项目(项目名称)中标候选人结果公示

四川省水电集团 2021/12/15 0

欧冠足球官网

所属企业负责人经济责任审计服务项目(项目名称)

中标候选人结果公示


招标人:欧冠足球官网

项目名称:所属企业负责人经济责任审计服务项目

开标时间:202112141000

开标地点:欧冠足球官网404会议室

公示期限:20211216-20211218

欧冠足球官网所属企业负责人经济责任审计服务项目(项目名称)公开招标活动于北京时间202112141000分(开标时间)在欧冠足球官网404会议室(开标地点)进行,当日完成评标工作。本项目开标、评标全过程由欧冠足球官网审计监事部派员监督。评标委员会经过严格、仔细的评审,一、二、三、四标段推荐的中标候选人如下。

一、一标段中标候选人及排序

参加本标段的投标人共13家,合格的投标人共11家。中标候选人及排序如下:

第一名:深圳永信瑞和会计师事务所(特殊普通合伙)

第二名:四川德文会计师事务所(特殊普通合伙)

第三名:四川华强会计师事务所有限公司

废标情况:

1、四川金来会计师事务所有限责任公司,未响应投标人须知前附表4.1.1投标文件的包装和密封要求。

2、四川瑞连信会计师事务所有限公司,未响应投标人须知前附表1.4.1财务要求,2019年度为亏损。

二、二标段中标候选人及排序

参加本标段的投标人共13家,合格的投标人共11家。中标候选人及排序如下:

第一名:四川华强会计师事务所有限公司

第二名:四川中景天诚会计师事务所有限公司

第三名:四川德文会计师事务所(特殊普通合伙)

废标情况:

1、四川金来会计师事务所有限责任公司,未响应投标人须知前附表4.1.1投标文件的包装和密封要求。

2、四川瑞连信会计师事务所有限公司,未响应投标人须知前附表1.4.1财务要求,2019年度为亏损。

三、三标段中标候选人及排序

参加本标段的投标人共15家,合格的投标人共12家。中标候选人及排序如下:

第一名:四川鑫鑫会计师事务所有限责任公司

第二名:四川德文会计师事务所(特殊普通合伙)

第三名:四川华强会计师事务所有限公司

废标情况:

1、四川金来会计师事务所有限责任公司,未响应投标人须知前附表4.1.1投标文件的包装和密封要求。

2、四川瑞连信会计师事务所有限公司,未响应投标人须知前附表1.4.1财务要求,2019年度为亏损。

3、四川中力会计师事务所有限公司,未响应投标人须知前附表4.1.1投标文件的包装和密封要求。

四、四标段中标候选人及排序

参加本标段的投标人共15家,合格的投标人共12家。中标候选人及排序如下:

第一名:四川德文会计师事务所(特殊普通合伙)

第二名:四川鑫鑫会计师事务所有限责任公司

第三名:四川华强会计师事务所有限公司

废标情况:

1、四川金来会计师事务所有限责任公司,未响应投标人须知前附表4.1.1投标文件的包装和密封要求。

2、四川瑞连信会计师事务所有限公司,未响应投标人须知前附表1.4.1财务要求,2019年度为亏损。

3、四川中力会计师事务所有限公司,未响应投标人须知前附表4.1.1投标文件的包装和密封要求。




招标人:欧冠足球官网

2021年1215

欧冠足球官网(河南)有限公司